Эзотерика

Доброе утро, уважаемые экстрасенсы! Скажите , объявится ли (и когда) в моей жизни Пётр (09.08.1979)? Я не понимаю, как он ко мне относится... Впору... - вопрос №1554862

изображение из вопросаизображение из вопросаотпустить его, но… что-то странное держит… такого никогда не было в моей жизни. Спасибо за ответы! Юлия (04.03.1989).

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    Встреча у вас будет в начале следующего года.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 14, 2015 г.