Эзотерика

Решено

vip

Когда в мою жизнь придет достойный мужчина? Дарья,3:00, 01.08.1994 - вопрос №1554884

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Алиса

    408-й в

    в октябрь месяце новое знакомство с мужчиной старше вас 30-35 лет

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! На этот год серьездных отношений не просматривается. Идет судьбоносное знакомство на 17 год.

    июль 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что не придет пока, на вас негатив просматривается и есть серьезные препятствия для отношений и счастья.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 14, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство просматривается в 2016 году.

    июль 14, 2015 г.