Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Меня зовут Юля, 03.08.1990г. рождения. Хотелось бы узнать, будут ли дальнейшие отношения с Антоном 05.06.1987г. и к чему могут привести эти отношения? - вопрос №1554916

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алиса

    408-й в

    отношения будут, но как долго и к чему могут привести будет зависеть от вас, чувства у него к вам есть

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! У него проблемы сейчас возникли какие то в жизни! Надо подождать когда они пройдут! Ваши отношения с ним не закончились! вы ему ещё выпадаете! Ему падает карты — жены! Поэтому вероятность есть, что Вы ей и станете! Удачи Вам!

    июль 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что отношениям помешает его семья и близкие, не вижу пока вас вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 14, 2015 г.