Эзотерика

Решено

Сегодня опять снился бывший молодой человек. Во сне я была у него дома и он готовил ужин, атмосфера была не напряженной, мы разговаривали и... - вопрос №1554919

параллельно я спрашивала, почему мы не здоровались, когда я его видела, он ходил с высоко поднятой головой. Он был нежен, любопытен, обнимал меня

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, кто-то из ваших знакомых готовит вам приятную встречу. Вы будете вести задушевную беседу, хорошо проведете время.
    Всего вам доброго!

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ужин… это закат прошлых дел… отношений… отпустите прошлое… а то некому будет завтрак готовить…

    июль 14, 2015 г.