Эзотерика

Решено

Приснилось, что мне делают операцию. Я была в полном сознании, видела, как режут живот, потом зашивают, но не чувствовала боли. Хотя чувствовала, как режет скальпель. Не было крови. К чему бы это? - вопрос №1554953

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря Вашему терпению, Вы добьетесь положительных результатов в каком-то деле. Успехов Вам и хороших Снов!

    июль 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто то Вам сделает больно, не кровный человек, но Вы не среагируете, так как уже переболело.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам кто то причинит неприятную ситуацию… это вас  расстроит и обозлит…

    июль 14, 2015 г.