Бизнес

Здравствуйте. Муниципальная организация заключила контракт на капитальный ремонт водопроводной сети (44-ФЗ). В аукционной документации ( в проекте... - вопрос №1554963

контракта) было условие предоставления СРО на выполнение работ. Подрядчик предоставил СРО после подписания контракта. Дата выдачи СРО оказалась на 10 дней позже, чем заключен контракт. Нарушен ли в данной ситуации 44-фз? Что можно сделать, чтобы контракт не расторгать? Может с них какую-нибудь бумагу взять, что они не выполняли работы пока не получили свидетельство? Заранее спасибо

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Контракт можно и не расторгать. Нарушения — ч. 7 ст. 7.30 КоАП. А за качество ремонта Вы не беспокоитесь?

    июль 15, 2015 г.