Эзотерика

Решено

Могут сложиться серьёзные отношения? - вопрос №1555015

Алена 12.11.91 и Владислав 29 октября 1987.Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могут, но Алене придется подстраиваться и соглашаться с Владиславом постоянно.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, оба лидеры в отношениях, но Алена сильнее характером, будут стычки, конфликты. Два сильных человека могут построить отношения, только если один ущемит свои интересы и желания. Этого скорее всего не произойдет. Всего доброго

    июль 14, 2015 г.