Эзотерика

Решено

Добрый день, сегодня мужу приснился сон.Будто бы мы в доме у мамы(она умерла больше полугода назад) что то убираем а потом она его просит помочь ей... - вопрос №1555118

дойти.Я у нее спрашиваю почему не бабушка?( она жива хотя ей уже 95 лет)А она отвечает она меня не потянет… И прихрамывает… ее муж берет под руку и помогает выйти из квартиры… и оба выходят… а потом он проснулся

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы же понимаете что такой сон к беде… а раз снится… то можно предотвратить попробовать… закажите на него правильно Сорокоусты… пусть будет аккуратен в дороге…

    июль 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не дай бог — бабушке предупреждение. Закажите на всякий случай маме за упокой, а бабушке сорокоуст за здравие. И вам с мужем за здравие сорокоусты — тоже желательно.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон может так же означать, что мама что-то не успела сделать или выполнить какое-то обещание в отношении кого-то и просит Вашего мужа ей помочь, то есть, довести дело до конца. Бабушке это не под силу, а вот Ваш муж — справится. Подумайте и вспомните, что она не успела. Тогда и сон примет совсем другое направление.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 14, 2015 г.