Эзотерика

Сейчас мне нужно принять решение: либо делать бизнес одной, либо взять в партнёры другого человека (может согласиться брат Иван или знакомая Валерия с хорошими связями и возможностями). - вопрос №1555148

Подскажите, пожалуйста, как лучше — одной заниматься бизнесом или с кем-то вместе?

Моя дата рождения 16.05.1989, родилась в подмосковье (Балашиха) в 11.15, живу в Москве.

Брат Иван 23.01.1988, место рождения и место жительства то же. Родился около 13 ч.дня

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одной…

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  нужно делать бизнес одной и никаких партнеров… возьмете партнера ничего не получится

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лиза, если сложно принимать решение или возникают трудности - это не значит, что для этого нужен партнер. Многие ответы на вопросы по написанию концепции бизнеса, разработке бизнес-плана и др. можно получить на консультации у эксперта. А заодно просмотреть тех людей, с которыми вы хотели бы сотрудничать или быть с ними партнерами. Будут сложности — обращайтесь за консультацией. Рад буду помочь.

    июль 14, 2015 г.