Юриспруденция

Решено

как можно оформить налоговые выплаты за ипотеку, за 2014г. если за с января по март я справки не могу добиться со старой работы, они обанкротились и не дают справок, а с марта ндфл есть уже. - вопрос №1555155

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    13-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Юлия!
    Обычно у нового сотрудника требуют справку 2-НДФЛ с прежнего места работы для правильного исчисления налогов. Возможно, она есть в бухгалтерии Вашей новой работы? Также работодатели обязаны подавать сведения по форме 2-НДФЛ за своих сотрудников в инспекцию, поэтому Вы можете обратиться и в ИФНС.

    июль 14, 2015 г.