Эзотерика

Решено

vip

Анна, 09.10.1976. Что ждет меня в течение трех месяцев в личной жизни и в работе? Потеряю ли я работу? Мужа? Какие изменения произойти должны по судьбе, к чему готовиться. Чувствую время перемен. - вопрос №1555185

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе может быть обман, и перемены тоже ожидаются. Тут либо смена работы, либо же направления деятельности. А с мужем не вижу больших перемен, разрыва отношений. Всего доброго

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если ждать и позиционировать… то в итоге получите все о чем думаете… сейчас назревает проблема по работе… в личной жизни обман…

    июль 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, работу потеряете. А что касается мужа… Ну не тащите в дом проблемы с работы, будьте гибкой, может и сохраните отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 14, 2015 г.