Психология

Здравствуйте! Хочется услышать хоть какое-то мнение по моему вопросу. Сама я ничего уже не понимаю. Встречаюсь с парнем 4 месяца. Сначала появился страх,что я не смогу его полюбить по настоящему. - вопрос №1555219

Этот страх ушел, появился страх, что он меня бросит. Но и этот страх ушел. Появился другой, что я его разлюблю или он станет мне не нужен. Потом появилось чувство, что когда я его увижу, то пойму, что ошиблась в чувствах и на самом деле не люблю его. Но каждый раз это не подтверждалось и я успокаивалась, но только на время.В таком состоянии я пребываю месяц. В последний раз увидела его и была такая пустота, как будто чувства все таки ушли. Но потом все опять меняется, и мои чувства на месте, и я не хочу бросать его и даже сама эта мысль кажется мне абсурдной. Я не видела его несколько дней и очень боюсь увидеть, потому что боюсь, что опять почувствую равнодушие. Это глупо, но я даже следила за ним, когда он шел с работы, чтобы понять свои ощущения к нему. Что со мной? Это какое-то психическое расстройство? Я устала.

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если ваши отношения первые то вы просто не уверены в себе и боитесь будущего  что нормально. вы слишком много думаете когда нужно чувствовать но судя по всему вы очень мнительны что и определяет то что вы накручиваете себя. в отношениях важны чувства а не мысли. последние в данном случае только все портят и   дают вам наслаждаться отношениями и жизнью. есть и другой вариант при котором вы просто не доверяете своему мужчине и тогда проблема в нем в его поведении которое нужно анализировать. есть так же вариант при котором ваши предыдущие отношения кончились плохо и вы по какой то причине боитесь остаться одной то есть вами движет страх перед возможной потерей стабильности и вновь попаданием в одиночество. в последнем случае вам нужно не проверять свои чувства а стараться сделать своего мужчину счастливыми тогда и вы будете спокойны.

    июль 15, 2015 г.