Юриспруденция

здраствуйте у меня такая вот ситуацыя я потерял документы и мне их вернули и через пару дней звонит чувак что документи у его и требуед деньги чтоб скинул и я не один такой его можна как то наказать - вопрос №1555240

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете забыть об этом инциденте, т.к. документы уже у Вас. А если желаете его наказать, то обратитесь с заявлением в отношении него в полицию. Его привлекут за вымогательство по ст.163 УК РФ.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 14, 2015 г.