Религия

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я прочитала что нельзя,играть свадьбы в церковные праздники.А можно ли зарегистрировать брак в этот день,без проведения торжества,а именно 11 сентября.Дело в том что - вопрос №1555271

мы уже состояли в совместном браке 10 лет, есть двое общих детей, были обвенчаны.Недавно развелись, сейчас решили переехать в другую страну, и нам нужно вновь зарегистрировать брак.

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    407-й в Эзотерике

    Венчаться повторно не нужно! А то, что разводились по суду, это гражданское дела… пишите в личку! я вам объясню подробнее))) Спаси Вас Господь!

    июль 14, 2015 г.