Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.В подъезде дома был пролив.Сантехники решили, что из общей трубы, но чтобы до неё добраться они хотят сломать стену в кв-ре.Имею ли я право их не пускать, ведь ремонт стены не возместят? - вопрос №1555387

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если заведомо известно (есть зафиксированный ответ), что ремонта стены не будет, то вы имеете право не пускать ни кого в свою квартиру и защищать свою собственность (гражданские права) любыми законными и допустимыми способами. А кого пускать в свою квартиру, а кого нет, решает собственник.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 14, 2015 г.