Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет меня до конца года? Анна 03.06.1984 - вопрос №1555391

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    До конца года Ваше финансовое положение пойдет в Высь, личная жизнь преподнесет приятный сюрприз.

    Добра Вам!

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, все так же ровно будет. Деньги придут в вашу жизнь.

    июль 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порадует личная жизнь и привнесет в Вашу жизнь долгожданные, желанные эмоции...

    В работе без особых перемен, ни улучшения ни ухудшения — стабильность...

    Удачи Вам!

    июль 15, 2015 г.