Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Нет ли порчи или сглаза на моей дочке? У нее все серебро стало чернеть! Ее дата рождения 14.10.1998г. - вопрос №1555587

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Даже не задумывайтесь об этом, здесь можно по этой  теме много написать, из моего личного опыта на вашу дочку ничто не окажет влияние, поверьте, почистите хорошенько его, как, я вам скажу в чате.

    июль 14, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Серебро всегда чернеет, поэтому его надо регулярно чистить. не заморачивайтесь и не берите дурного в голову

    июль 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет!

    Более того такие Ваши ложные опасения привносят негатив в семейный эгрегор а значит ослабляют его.
    У дочки все нормально.

    Удачи Вам!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что сглаз присутствует, но она его позвала или лучше сказать — допустила сама, совершив какой-то грех.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Сглаз и порчу лучше всего смотреть на фото. Серебро может чернеть по разным причинам, в том числе и физиологическим, если есть проблемы с железами внутренней секреции.

    июль 15, 2015 г.