Эзотерика

Решено

Добрый вечер, Ув. эксперты! Вопрос к астрологам! я - 8.02.1975. рождение 02.30 украина, г.полтава. она 16.03.1985 рождение 09.45 латвия, Jekabpils. - вопрос №1555606

Возможен ли у нас долгосрочный, крепкий, гармоничный союз? Совместимы ли мы?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Владимир, прошу прощения, но что бы ответить на Ваш вопрос, нужно составить два гороскпа, проверить их на то что имеют к Вам отношение и отражают то, что в жизни происходило и происходит,

    Псле этого изучается совместимоть, это 12 расчетов,

    и уже затем все остальное, тут маленький ньюанс, оба партнера должны быть в курсе что их проверяют на совместимость,

     и времени нужно на работу не менеее 2 х часв.

     считаете ли Вы что это просто незначительная трата времени специалистом, и при этом ничего не стоит?

    июль 16, 2015 г.