Дом, отдых, хобби

Можно ли переслать самокат почтой россии?? - вопрос №1555617

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Да, конечно, можете.
    Придите в отделение, вам расскажут, как правильно упаковать.
    Также можно воспользоваться курьерскими и транспортными компаниями, у которых много филиалов по всей России.
    Например:
    www.edostavka.ru/
    www.dellin.ru/
    www.ponyexpress.ru/

    Там, как правило, есть бесплатный номер горячей линии, позвоните и узнайте стоимость и условия пересылки.
    Очень часто стоимость и сроки пересылки этими компаниями отличаются в лучшую сторону от почты России.
    Удачи вам!)

    июль 14, 2015 г.