Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1998-05-02 Вопрос:что мне сделать чтоб моя девчёнка меня еще сильней полюбила и неотпускала не на шаг - вопрос №1555729

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Проявлять больше заботы к ней, уделять внимания и делать комплименты. В общем радовать ее )
    Но как специалист могу посоветовать ритуал на усиление чувств- очень действенный метод, скажу я вам

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто будьте к ней внимательны, дарите иногда цветы, просто так, балуйте ее. Интересуйтесь ее делами, узнавайте, что она хочет, о чем мечтает и т д. Всего Вам хорошего.

    июль 17, 2015 г.