Эзотерика

Решено

Доброе утро, вчера на эмоциях написала парню признание на полстраницы в чувствах и всякой другой информацией))) для меня это нормально вылить то что... - вопрос №1555786

на душе ( очень уж я реагирую на луну)) и я ни капли не жалею и не боюсь, всегда надо говопить, когда есть что сказать… но реакции не последовало( или я его испугала, разозлила и внесла смятение, и он думал всю ночь что сказать?)))… хотела бы знать будет ли реагировать или действовать он? все таки впервые так душу излила человеку… да еще в неудачное время наверно.29 лунные сутки тяжелые и безлуние… спасибо. мой др 17/07/82г. А Вахтанга 13/12/79г

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    У меня выходит, что реакция обескураживающая. Может даже не ответить, конкретных действий тоже вряд ли можно ожидать. У меня вышло пока что он даже не знает что ответить

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… плохой день вы выбрали для этого… скажу то что говорят карты… он воспользуется вашим признанием… но в своих целях… рассчитывать на долгие отношения и возможность быть вместе… не стоит… кстати потом сами поймете ошибку своих действий…

    июль 15, 2015 г.