Эзотерика

Решено

vip

Когда же я уже выйду замуж? Будут ли еще дети? Анна 06.06.1980 место рожд г.Сочи ,место прожив. г.Томск - вопрос №1555810

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    у вас выходит есть негатив, он вас закрывает от женского счастья

    июль 15, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении года вы имеете возможность выйти замуж.

    июль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужа не там ищите… по картам похоже что нет… не будет… есть проблемы и со здоровьем тоже…

    июль 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не вижу замужества, но зато вижу появление романа хорошего, счастья, отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.