Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите почему из моего дома уходит (пропадает) Вторая кошка подряд? Татьяна 01.11.1986. Брянск - вопрос №1555878

Вопрос задан анонимно июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Возможно, в доме плохая энергетика… Кошки чувствуют это.
    Нужно смотреть по фото дома

    июль 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто ей не уютно в Вашем доме, не приняла Вас хозяйкой и первая тоже. Кошки выбирают для себя хозяйку. По энергетике не подошли.

    июль 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, это связано с негативной энергетикой самих животных, вы покупаете (берете) гулён, которым нравится жить на улице, а не дома. Сам дом тут не виноват.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Домовой у Вас капризный. Кошек не любит. А вот к собакам и другой животинке относится хорошо. Задобрить его надо, тогда и животные не будут уходить.  Всех Вам Благ!

    июль 15, 2015 г.