Эзотерика

Решено

Несколько дней подряд снится один и тот же сон. Снится, что я беременна. А живот не растет (по крайней мере, мне так кажется) или маленький. - вопрос №1555892

А живот не растет (по крайней мере, мне так кажется) или маленький. Пару раз даже подушку подкладывала, так хотелось, чтоб он вырос. Ощущение очень странное. Вроде бы и радость от беременности, но какое-то беспокойство. Что это может значить? Сон повторялся уже несколько раз. Последние три ночи подряд.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Какое то бремя ляжет на Вас, проблеммы и хлопоты.

    июль 15, 2015 г.