Эзотерика

Решено

vip

Когда на мне женится мой любимый человек (я: 29.05.1983(03:15), он: 02.02.1973) ? - вопрос №1555960

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Евгения, Ваш молодой человек, думает, каким бы оригинальным образом сделать для Вас предложение, Свадьба у Вас будет пышная и красивая, состоится в течение 12 месяцев.

    Любви Вам, Евгения!

    июль 15, 2015 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Человеку сложно решиться на такой шаг, хотя вас он любит. Проблемы в нем и очень сильные.
    Если интересует срок, то в конце 2016 начале 2017 у Вас будет повод, а значит и хороший шанс чтоб человек все таки многое переосмыслил для себя и вы создали официальную семью.

    июль 15, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он думает над этим… Скоро сделает предложение  и осенью вы поженитесь… но я вижу что есть уже ребенок у вас???

    июль 15, 2015 г.