Технологии

Решено

Здравствуйте, даже не знаю проблема это или нет, но у меня не нагревается материнская плата (стоит ровно на 14 градусах),а процессор все остальное нагревается в пределах разумного разумеется. - вопрос №1556037

Так вот, стоит ли опасаться этого «НЕ НАГРЕВА», заранее спасибо! P.S.: Ноутбук DEXP Achilles g111: core i7 4х2500 nvidia geforce gtx 850m 8GB ram

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего датчик температуры неисправен или некорректно работает.
    Первым делом обновить биос.
    Проверить температуру разными утилитами.

    Программы для работы с железом.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если никаких проблем в работе ноута нет, значит, все в порядке. Не обращайте внимание на этот показатель, он явно не достоверный (скорее всего, программа неправильно интерпретирует показатель).

    июль 15, 2015 г.