Эзотерика

vip

Дата рождения: 1986-07-08 Вопрос:Здравствуйте пожалуйста что меня ждет в будущем - вопрос №1556044

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер,

    мужчина, который ищет от вас взаимности будет расположен к вам. С работой нейтрально

    июль 23, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Предложения в плане работы, прибавление финансовое, разговоры с мужчиной выеснения отношения с ним.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталия!
    На картах посмотрела ближ 3 месяца:
    1. Кто-то из близких будет болеть и потребуется много Вашего времени, внимания;
    2. У подруги закончится роман с женатым мужчиной, будете почему-то втянуты Вы… Будете её успокаивать;
    3. Серьезный разговор, похоже на признание и начало романа с блондином :)
    Успехов Вам! Подробная консультация в приватном чате, условия в профиле.

    июль 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Помощь, которую Вы ожидаете достанется Вашим соперникам.

    июль 24, 2015 г.