Эзотерика

Будет ли у меня свой бизнес? - вопрос №1556046

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, необходимый данных для диагностики нет. По моим ощущениям- вы получите выгодное для вас предложение. будете им заниматься и получится стабильность обрести вам.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают на помощника/коллегу. Будет в этом году уже бизнес на двоих, в следующем году карты говорят о том, что бизнес будет отдельный.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 15, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет.

    июль 15, 2015 г.