Юриспруденция

vip

кто должен заниматься облагораживанием деревьев на территории привокзальной площади? и на каком основании? - вопрос №1556055

За чей счет проходит подрезание деревьев растущих на ж/д вокзале. За счет и силами муниципального образования или начальника вокзала?

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Мария, этим должен заниматься начальник вокзала, т.к. данная территория не принадлежит муниципалитету.
    Статья 4 Федеральный закон от 27 февраля 2003 г. N 29-ФЗ «Об особенностях управления и распоряжения имуществом железнодорожного транспорта»:
    Земельные участки, предоставленные для размещения объектов федерального железнодорожного транспорта, ограничиваемых в обороте в соответствии с пунктом 1 статьи 8 настоящего Федерального закона, а также земельные участки, на которых размещены железнодорожные станции и железнодорожные вокзалы, являются федеральной собственностью.

    Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

    июль 15, 2015 г.
  • RŽD

    июль 15, 2015 г.