Эзотерика

Решено

vip

Юлия,30.10.81 г. Добрый день!Скажите пожалуйста когда мы окончательно оформим документы на дом и переедем в него? - вопрос №1556068

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас идет получение желаемого сквозь преодоление преград. Это значит что все что вы хотите у вас исполнится в ближайшее время, но будет что-то, что станет оттягивать это, будут возникать какие-либо сторонние вопросы, которые потребуют от вас внимания. Терпение ваше даст вам возможность решить все благополучно.

    Удачи вам и счастья!

    июль 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По финансам вам этот процесс дорого встанет, ну год где-то пытаться будете,

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия! в начале следующего года закончите с оформлением документов и переедете.
    Удачи Вам!

    июль 15, 2015 г.