Эзотерика

Решено

Наводнение и луна - вопрос №1556089

Во сне приснилось что я нахожусь в небольшом домике в него постепенно приходит вода и начинает затапливать, в углу я вижу крокодила, я его тяну из угла чтобы выставить за дверь, но в месте с крокодилом мальчик какой то из этого дома на улицу попадает я смотрю в окно а крокодил хочет мальчика этого укусить и я мальчика обратно втягиваю в дом через окно. Вод все прибывает и дом куда то уносит, потом как бы останавливается я выплываю из этого дома и вижу что вокруг спокойное море, светит солнце и на горизонте я вижу 5 или 6 лун. И я у кого то спрашиваю где мы? Почему тут 5 или 6 лун?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте У Вас будут проблемы, которые Вы решите.

    июль 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает опасную ситуацию, которую могут создать кто-то из Ваших друзей, которым Вы доверяете. Но основной негатив, самым чудесным образом, обойдет Вас стороной, и все постепенно встанет на свои места. — Счастье и успех — снова засияют на Вашем горизонте. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 15, 2015 г.