Бизнес

Решено

Нужен эксперт, который хорошо разбирается в инвестициях денег, недвижимости, рынок недвижимости....певичка, вторичка.. кредиты.....риски. Готова платить важен возможно где то даже жизненный опыт. - вопрос №1556112

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    Профессионально как раз этим и занимаюсь. милости просим к диалогу

    июль 15, 2015 г.

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Милана,

    в качестве альтернативы портфелю из инвалют возможно рассмотреть:

    — недвижимость с последующей сдачей в аренду — инфляцию, конечно, не обогнать, но пассивный небольшой доход обеспечить реально,
    — золото — цена на этот актив привязана ко внешнему рынку, поэтому, как минимум, ничего не потеряете.

    С уважением, Станислав.

    июль 18, 2015 г.