Эзотерика

Дата рождения: 1995-07-22 Вопрос:Как узнать тот ли человек находится со мной рядом. Предназначен ли он мне судьбой. - вопрос №1556125

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут много способов… первый… это слушай свое сердце… есть сомнения… не торопись в будущее с ним… второй сделать анализ поведения… отношения с психологической точки зрения… что бы выстроить отношения в нужном направлении… и третий… просмотреть настоящее и будущее пары…

    июль 15, 2015 г.