Эзотерика

Решено

есть ли такие люди, которые хотят чтобы Татьяна(7.04.1977) и Анатолий (19.04.1973) не были вместе? кто они и почему они вредят их отношениям? Почему... - вопрос №1556137

отношения не складываются? что мешает и как исправить?

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никто Вам не мешает, просто Вы одного знака, и похожи очень в характерах, а оба еще и категоричны, поэтому отношения всегда будут тяжелыми.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веруня

    547-й в

    такие люди всегда есть, другой вопрос что они ничего не предпринимали ещё потому что им банально некогда

    июль 17, 2015 г.