Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Знаю, уже ничего не вернуть и наше общение с мужчиной если даже и возобновится, то уже не будет прежним. Да и я...... - вопрос №1556184

уже… не смогу ему так доверять как раньше. Но значило ли для него что нибудь наше общение? Что он ко мне испытывал и как относится ко мне сейчас? Знаю, он в отношениях, но важно ли для него было, то, что было между нами? Спасибо! Виктория 10 02 83; Александр 7 11 84

Вопрос задан анонимно июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Александр, не смотря на то, что дальнейшего развития отношений больше не предвидится, все же продолжает беспокоиться о Вас. Он очень хорошо к Вам относится и не забыл ничего, что между Вами было когда-то. Чем-то он Вами недоволен, но подавляет в себе эти чувства. Если расценивать его к Вам отношение на данный момент, можно сказать «Духовный огонь иссяк, но не погас». Ваши отношения для него много значили. С Вами он остро ощущал жизнь, и это придавало ему смелость к самовыражению. Сейчас же он полагается только на свою интуицию.  Всех Вам Благ!

    июль 15, 2015 г.