Эзотерика

Решено

Меня зовут Виктория, др 17.11.85, 10-30 мск, г. Москва Не получается забеременеть!!! Не время??? Или все таки проблемы со здоровьем дают о себе знать? - вопрос №1556238

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас со здоровьем хорошо было. Преградой идет вмешательство со стороны

    июль 15, 2015 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.У Вас очень мало энергии чтобы произошло зачатие. Тут нужна не медицина, а именно энергетическое и духовное исцеление. По фото скажу подробнее.

    июль 15, 2015 г.