Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Интересует вопрос какое отношение у парня ко мне и какие у него планы на будущее со мной? Вадим 17.06.1983, Кристина 22.08.1991 - вопрос №1556394

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Вы ему,  интересны, нравитесь и у него есть в вашу сторону желание. Планов пока кардинальных нет. Хотите отношений с ним придется подталкивать его

    июль 15, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ну я вижу что он уже был женат но не сложилось и он как бы напуган теми отношениями  и не готов к серьезным новым… но вы ему нравитесь… у вас будут длительные отношения но со свадьбой он будет все тянуть и тянуть… единственное что можно сделать это подтолкнуть его…

    июль 15, 2015 г.