Юриспруденция

Добрый день. Заказчик отклонил нас по первой части по аукциону на приобретение жилого помещения. Причина отказа заключается в том, что в описании... - вопрос №1556412

приобретаемого жилья используется слово будет. Заказчик утверждает, что это не соответствие по основаниям п.2 ч.4 ст.67 Федерального закона №44-ФЗ и ч.3 ст.66 №44-ФЗ. Скажите, это правомерно? Несоответствие по мнению заказчика в том что мы использовали будущее время, а необходимо было составить 1 часть в настоящем времени!

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Основание для отказа конечно же не существенное. Однако, если заказчик (аукционная комиссия) уже отклонили заявку, то следует обжаловать это решение в ФАС. Удачи!