Эзотерика

Здравствуйте.Я, Наталья, 28.12.1968, род. пгт Адрасман Таджикистан. Мой гражданский муж, Андрей, 27.08.1982, род. г. Киселевск Кемеровской обл.... - вопрос №1556446

Проживаем г.Новокузнецк Кемеровской обл. В отношениях 4 года. Будет ли зарегистрирован у нас брак, когда, получат ли отношения дальнейшее развитие, благоприятны ли они для нас обоих?

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени перемен в отношениях ведущих к браку не будет, все так и будет идти

    июль 15, 2015 г.