Медицина

Проблемы в связи с началом половой жизни - вопрос №155648

Здравствуйте! Мне 22 года. 4 месяца назад я потеряла девственность, со второго раза, было адски больно, до слез и криков. с тех пор было не больше 10 половых актов, вернее попыток… каждый раз безумно больно, особенно само проникновение, в самом начале. Когда он уже внутри, в сам процесс, в принципе, терпимо, но все равно дискомфортно, а ещё когда он начинаетдвигаться, очень хочется в туалет, так, что приходится прерывать акт, и затем по новому, с теми же стиснутыми зубами и слезами на глазах, миллиметр за миллиметром снова входить… Хотя в некоторых позах менее больно и меньше хочется в туалет, чем в других, но всё равно об удовольствии никакой речи… Размер члена у МЧ не очень большой – см 15 и в диаметре см 3… Проверялась у уролога на наличие цистита, сказал, все в порядке, хотя в туалет по-прежнему часто бегаю, сразу же, как попью что-то). Ходила к гинекологу сразу после потери девственности, сказал, что всё хорошо, только отметил, что у меня очень маленькое и узкое там отверстие (мне даже при пальпировании было больно). но я тогда постеснялась сказать ему о том, что меня беспокоит. скажите, пожалуйста, с этим можно что то сделать? или мне всегда так безумно больно будет? У меня паника! сейчас занятие сексом вызывает у меня не меньше негативных эмоций по болевым ощущениям, чем поход к стоматологу… как же я забеременею, если я не могу заняться сексом? какая из меня женщина, если я не могу доставить удовольствие мужчине? МЧ меня бросил… Заранее большое спасибо!

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы абсолютно нормальная женщина. Просто не опытны и испуганы. Ничего страшного не произошло и всё у Вас будет. И муж и ребёнок. Просто первый опыт был не очень удачный. Вас это напугало. Вот и результат. Вдобавок, у Вас узкое влагалище, что несколько осложнило проблему. Вам надо позаиматься с психотерапевтом, помедитировать самостоятельно и понять, что первый не очень удачный опыт — это ничего страшного. Влагалище постепенно растянется и неприятных ощущений не будет. А потом и удовольствие начнёте получать. И ещё удивляться будете, что боялись.

    декабрь 3, 2011 г.