Психология

Добрый вечер! Все было нормально, пока работала гл.бухом в детском саду. Потом соединили в комплекс, и все пропало. Отняли любимую работу, стали срезать зарплату, а теперь вообще ничего нет. Двоих де - вопрос №1556560

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира!
    Возможно, будет легче поискать выход, если выйти из обиженной позиции и немножечко рассердиться?

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А можно даже и не немножечко рассердиться, а по-настоящему!

    июль 15, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    в вашей ситуации произошло нарушение ваших трудовых прав которое произошло в результате превышения своей компетенции вашим начальством и использование им в корыстных целях своего служебного положения. следует обратиться сперва в профсоюз а далее в суд с требованием восстановить ваши права и возместить ущерб