Эзотерика

Решено

<p>скажите пожалуйста, где моя жизнь сложится лучше.в россии или на родине в уз... - вопрос №155658

скажите пожалуйста, где моя жизнь сложится лучше.в россии или на родине в узбекистане.огромное спасибо!!! Елена 29.06.91 г.р.

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    128-й в

    Однозначно, лучше сложится жизнь в России. Больше возможностей для реализации своих сил, раскрытия способностей. Можно обрести свой путь, главное — отбросить страхи. На родине есть опасность стесненного положения, смертельных ситуаций, зависимости от обстоятельств. Не советую...

    декабрь 3, 2011 г.