Юриспруденция

Здравствуйте, мне 17 лет. Так получилось, что моя мама хочет забрать документы из хорошей школы не спросив меня и отдать их в плохую школу. Без этой школы я не смогу достойно сдать егэ. Что можно - вопрос №1556638

сделать чтобы она не смогла их забрать? Заранее спасибо за ответ

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если родитель нарушает права ребенка и действует не в его интересах, ребенок через школьных работников (кл. руководитель, зам. по воспитательной части, директор и т.д.), либо самостоятельно, вправе обратится с жалобой в орган опеки и попечительства.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 15, 2015 г.