Эзотерика

Решено

здравствуете уважаемые эксперты, нужна помощь, сон странный снился мне про молодого человека моего, будто ему порчу сделали он у себя в комнате нашел... - вопрос №1556644

куклу вольт а на сердце вольта была либо иголка либо гвоздь, хотели его раскрыть но я не дала это сделать забрала куклу и плакала зачем то все ночь во сне, встретилась с его мамой искали помощь эксперта потом я проснулась, подскажите что это может быть у меня сны вещие всегда снятся я волнуюсь, его имя Руслан родился 3 июня 1993годаизображение из вопроса

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Если Вы уверены, что сон вещий, то обязательно нужен обряд очищения. Со своей стороны могу сказать, что действительно есть недоброжелатель который желает зла этому парню. Защита ему точно необходима и через Вас он получит эту защиту. Счастья Вам!

    июль 15, 2015 г.