Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Очень важно получить ответ,который поможет принять решение. Сейчас решается вопрос с работой. Есть предложения пойти работать в банк.Но мучает сомнения. Как быть? Юлия - вопрос №1556672

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    16-й в

    Здравствуйте! Риск еще никому не повредил.

    июль 15, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Идите работать в банк. Сейчас многие ждут таких предложений, а оно у Вас уже есть. Тем более никогда не поздно поменять работу на более, для Вас, интересную.Успеха Вам!

    июль 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Работа в банке обещает быть хорошей. Там хороший коллектив и нормальная зарплата. И начальник у вас там будет душевный. А еще там вы можете встретить свою любовь.
    Всего вам доброго!

    июль 16, 2015 г.