Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ваш совет когда подходящие время менять работу. - вопрос №1556704

Ирина 25.03.93 Мне нравится моя специальность и работа. И начальство хорошее и атмосфера на работе благоприятная. Единственное у меня не большая зарплата. В другом месте с этой специальностью можно больше получать. Я обдумываю вариант ухода с этой работы по осени. Вот хотелось бы узнать, что вы можете мне подскажите стоит ли бросать эту работу смогу ли я найти что то лучшее.

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Пока бросать не стоит. Коллектив очень важное составляющее работы. Там где платят больше, там большая конкуренция, да и за большую зарплату с Вас все" соки«вытянут. Поменять работу лучшее время через 2года наступит. Хотя Вы можете поменять работу осенью, но потом пожалеете. Всех Вам благ!

    июль 15, 2015 г.