Эзотерика

Решено

Закрыт

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Анастасия. Рассталась с моим молодым человеком. Не знаю стоит ли дать ему шанс опять вернуться, так как не в первый раз мы расстаемся. Стал звонить опять. И без него - вопрос №1556776

тяжело, да с ним не легко. А окончательно порвать не получается. Как поступить????

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Если не можете найти выхода, оставьте так как есть, сама жизнь найдёт выход. Скорее всего Вы влюбитесь в другого и вопрос сам собой отпадёт. Чем дольше Вы сохраняете такие отношения, тем больше Вы тратите время впустую. Мужчина никогда не исправится, а таким как есть он Вас не устраивает. Счастья Вам!

    июль 15, 2015 г.