Психология

Zdrastvuyte doktor posle rodov iv konce beremenosti mne stanovilos ploxo budto vse şevelitsa boyus upast v omorok podnimaetsa davlenie prisoedenaetsa strax cto umru potom vse proxotit castoya otrijka - вопрос №1556782

i moceispuskanie bila u nerpatoloqa skazali nevroz primala lekarstva nemnoqo pomoqlo postoyano boyus cto opat povtoritsa delala kordiaqramu serdce Zdorovoe

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего ваша проблема возникла не на пустом месте, а на фоне постоянных переживаний. Что именно вам тревожит? Муж, семья, работа, дом, родители, здоровье ребёнка?
    Подумайте об этом. Попробуйте понять когда происходит усиление вашей проблемы, с чем или кем это связано.
    Добра и здоровья вам!

    июль 18, 2015 г.