Эзотерика

Решено

Добрый вечер!У меня такая ситуация! Муж уже больше чем полгода назад ушел жить к любовнице. И мне хотелось бы узнать вернется в семью невернется? Ждет ли нас развод? Или та женщина и впрямь его судьба - вопрос №1556829

И он там с ней будет счастлив? А что будет со мной и детьми? Спасибо
Муж 09.01.83
Жена 25.06.87
Любовница Наталья 1979г

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Муж о Вас думает и скучает. Но у вас у обоих возможен повторный брак.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Муж о Вас думает и скучает. Но у вас у обоих возможен повторный брак.

    июль 16, 2015 г.

    ★☆Анна☆★

    516-й в

    Здравствуйте! Вскоре ему надоест там быть.И он вернется.Но… вместе вы не будите. Будет как приходящий-уходящий. Потеряна у вас с ним связь в духовном плане.Много непонимания было и разногласий.