Юриспруденция

Здравствуйте!Мы с сыном зарегистрированы у родственников,но непроживаем с ними,можно ли разделить лицевые счета об оплате коммунальных услуг - вопрос №1556836

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. С 2005 года, лицевые счета не делятся. Но вы можете определить порядок оплаты ЖКУ, соглашением, а если согласия нет, то в судебном порядке.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 16, 2015 г.